ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Трехфазные стабилизаторы напряжения для промышленности

Оптимальным методом защиты оборудования является установка трехфазных стабилизаторов сетевого напряжения. Сегодня рынок предлагает покупателям широчайший выбор регулирующих устройств, однако с учетом стоимости требующего защиты оборудования, выбор рекомендуется делать в пользу надежных и качественных стабилизаторов, производства компаний с безупречной репутацией.

Итальянские трехфазные стабилизаторы ORTEA

Если однофазные стабилизаторы, в целом, ориентированы на бытового потребителя, то трехфазные устройства по своим техническим характеристикам более соответствуют требованиям промышленности.

Одной из таких компаний, безусловно, является итальянская фирма ORTEA, свыше полувека занимающая лидирующие позиции в сегменте силовой электротехники. В широкой гамме продукции компании присутствуют и трехфазные стабилизаторы нескольких серий, предназначенные как для бытовых, так и для промышленных потребителей.

Трехфазные стабилизаторы ORTEA

По принципу действия трехфазные стабилизаторы ORTEA представлены устройствами с электродинамическим и электронным методами регулирования напряжения, что позволяет заказчикам выбрать модель, максимально адаптированную к требованиям того или иного сегмента.

Трехфазные стабилизаторы ORTEA нашли широкое применение в следующих сферах:
  • Государственный и административный сектор – медучреждения, телекоммуникации, государственные учреждения, оборонные объекты.
  • Нефтегазовый сектор.
  • Промышленность и сельское хозяйство.
  • Предприятия пищевой промышленности.


  • Частный бизнес – малые предприятия, сфера обслуживания, коттеджные поселки.
  • Сфера IT-технологий – серверные залы, дата-центры, разработка программных продуктов.
  • Банки и финансы.
  • Научные центры.

Во всех перечисленных сферах используется оборудование, чувствительное к перепадам напряжения. Вследствие этого, при выходе параметров напряжения за пределы установленных значений высока вероятность возникновения сбоев, потери данных, некорректной работы, снижения эффективности и выхода из строя дорогостоящей электротехники.

Читайте также