ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Стабилизаторы напряжения для дома

Компания Ortea предлагает покупателям электродинамические и электронные стабилизаторы различных серий. В зависимости от требуемых параметров мощности, любой стабилизатор производства Ortea может быть адаптирован к домашней электросети. Однако в большинстве случаев, для защиты используемых в быту электроприборов применяются устройства мощностью от 5 до 45 кВт.

Стабилизаторы для дома Ortea Vega

Одна из наиболее популярных серий бытовых стабилизаторов. В данной серии представлены однофазные устройства в диапазоне мощностей от 1 до 25 кВт. Стабилизатор оснащен уникальным токосъемником, обеспечивающим высокую точность регулировки и максимальное быстродействие. Благодаря внедрению передовых технологий, стабилизатор выдерживает десятикратные перегрузки без потери качества выходного напряжения, надежно функционирует в диапазоне температур от -25 до +40 градусов, имеет многоуровневую систему защиты от перенапряжения.

Алгоритм управления устройством базируется на микропроцессоре нового поколения. Конструкция собрана в металлическом корпусе современного дизайна. Устройства выпускаются в напольном и настенном исполнении.


Стабилизаторы для дома Ortea Atlas

Еще одна популярная серия бытовых стабилизаторов от итальянского производителя - Ortea Atlas. Это наиболее доступная по стоимости серия регулирующих устройств в каталоге продукции Ortea. Однофазные электродинамические стабилизаторы обеспечивают точность выходного напряжения ± 3%, обладают плавностью регулирования и высокой надежностью. Стабилизаторы гарантируют безопасность и эффективность эксплуатации всех подключенных бытовых электроприборов.

Наличие многоуровневой системы защиты предотвращает выход из строя подключенной нагрузки вследствие перегрузок и коротких замыканий, перегрева, прочих внештатных ситуаций. В конструкции стабилизатора имеется функция автозапуска, обеспечивающая возобновление работы прибора при восстановлении электроснабжения.

Использование морозостойких компонентов обеспечивает бесперебойную работу стабилизатора на открытых пространствах при морозах до -25 градусов.

Стабилизаторы для дома Ortea Gemini

Стабилизаторы для дома Ortea Gemini

Серия бытовых стабилизаторов Ortea Gemini представлена устройствами с электронным принципом регулирования напряжения. В отличие от электродинамических стабилизаторов, функцию автотрансформатора в Ortea Gemini выполняют специальные электронные ключи. Стабилизатор оптимален для защиты техники, особо требовательной к качеству напряжения. Точность выходного напряжения Ortea Gemini составляет около 0,5%.

Аппарат собран в металлическом корпусе со степенью защиты IP54, что позволяет размещать и эксплуатировать стабилизатор вне помещения. Аппарат этой серии оптимален для обеспечения безопасности отопительных котлов.


Стабилизаторы для дома Ortea Orion

Серия стабилизаторов Ortea Orion – отличное решение проблемы напряжения для загородных коттеджей, дачных домов и хозяйственных построек, подключенных к трехфазной электросети.

В конструкции трехфазного стабилизатора предусмотрено независимое регулирование по каждой фазе. Наличие инновационного токосъемного механизма обеспечивает высокую скорость реагирования на все колебания параметров входного напряжения и его плавное, бесступенчатое регулирование. Аппарат снабжен графическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая пользователю информация о состоянии сети и работе устройства.

Интегрированная в конструкцию система молниезащиты обеспечивает надежную защиту подключенной нагрузки от высокоимпульсных помех и грозовых разрядов.