ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Стабилизаторы напряжения для производств и предприятий

Стабилизаторы напряжения для производства – это важнейший элемент энергетической инфраструктуры, обеспечивающий бесперебойную работу промышленных предприятий.

Стабилизаторы напряжения для производства

Как известно, пик электрификации нашей страны пришелся на 60-70 годы минувшего века, в эпоху индустриального социализма. С тех пор прошло немало времени, и значительная часть электросетевой инфраструктуры обветшала, устарела и перестала соответствовать современным стандартам. Это особо критично для промышленных зон и предприятий, находящихся за чертой мегаполисов и крупных городов.

В условиях обеспечения производств нестабильным напряжением в разы возрастает вероятность выхода из строя станков, компрессоров, насосных станций. поточных линий, электронного оборудования, прочих технических средств. Особую актуальность эта проблема получила в наши дни, когда многие предприятия оснащаются современным высокоэффективным оборудованием, особо требовательным к качеству напряжения.


Очевидно, что необходимость реконструкции устаревшего сетевого хозяйства – программа глобальная, требующая много времени и финансовых средств. А предприятию требуется поставлять продукцию смежникам и клиентам уже сегодня, без скидок на проблемы с электроснабжением.

Единственным путем решения этой насущной проблемы является приобретение и установка на предприятии качественного стабилизатора напряжения соответствующей мощности. Это устройство, вне зависимости от состояния стационарной электросети, обеспечит безопасную и бесперебойную эксплуатацию производственного оборудования любого уровня сложности.

Наличие стабилизатора не только обеспечит четкое и своевременное выполнение всех обязательств предприятия, но и практически исключит вероятность поломки оборудования в результате неполадок в электросети. Таким образом, средства, выделенные на приобретение стабилизатора, позволят в перспективе избежать непредусмотренных затрат на ремонт или замену дорогостоящего промышленного оборудования.

Отметим, что стабилизаторы напряжения для производства актуальны не только для промышленных предприятий. Подобные устройства можно встретить в медицинских. образовательных, государственных учреждениях, торгово-развлекательных комплексах, в аэропортах, железнодорожных депо, объектах обороны.