ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Преимущества однофазных стабилизаторов ORTEA

Среди однофазных стабилизаторов ORTEA присутствуют как небольшие стабилизаторы, предназначенные для защиты отдельных, наиболее требовательных к качеству напряжения электроприборов, так и достаточно мощные устройства, используемые в промышленности.

Итальянская компания ORTEA является одним из мировых лидеров в сегменте разработки и производства стабилизаторов. В каталоге продукции компании представлены как однофазные, так и трехфазные стабилизаторы бытового и промышленного назначения, пользующиеся высоким спросом во всем мире.

Ortea next
Однофазные стабилизаторы ORTEA

Однофазные стабилизаторы ORTEA обладают рядом преимуществ над аналогами. Отметим наиболее важные из них:

  • широкий выбор по диапазону мощности;
  • параметры отклонения значений входного напряжения в пределе -45% до +30%;
  • электродинамический метод стабилизации напряжения;
  • наличие сервоприводного механизма с уникальной токосъемной кареткой, оснащенной износостойкими металлографитовыми роликами, имеющими пожизненную гарантию;
  • плавная стабилизация напряжения с точностью от 0,5 до 3% и высокой скоростью реакции на колебания входного напряжения;
  • устойчивое функционирование устройства в диапазоне температур от -25 до +40 градусов благодаря использованию в конструкции стабилизаторов морозостойких электронных компонентов и автотрансформатора, изготовленного с применением технологии вакуумной пропитки;
  • высокотехнологичный алгоритм стабилизации напряжения, реализуемый посредством микропроцессорной платы нового поколения.


Сферы применения и особенности однофазных стабилизаторов

Однофазные стабилизаторы предназначены для применения в электросетях с одной питающей фазой. В электросетях, оснащающихся стабилизатором, могут наблюдаться перманентные отклонения от нормативных значений. Одновременно, стабилизаторы устанавливаются и в сетях без очевидных отклонений от нормы.

Однофазные стабилизаторы ORTEA широко применяются как в быту (квартиры, дачи, частные дома и коттеджи), так и производственные, коммерческие и административные объекты (офисы, сфера торговли, строительства, небольшие производственные предприятия).

В настоящее время однофазные стабилизаторы ORTEA представлены сериями Atlas, Vega, Antares и Gemini. В первых трех сериях реализован электродинамический метод регулирования напряжения, а в устройствах серии Gemini применяется принцип электронной стабилизации.

Сферы применения и особенности однофазных стабилизаторов
Читайте также