ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Однофазные стабилизаторы для производства

Однофазные стабилизаторы ORTEA для производства особо актуальны для небольших промышленных предприятий, ремонтных мастерских, цехов, других производственных объектов, подключенных к однофазной сети.

Известно, что на крупных промышленных предприятиях чаще всего используется трехфазный ток, которым запитываются станки и агрегаты, конвейерные линии, кузнечно-прессовое и сварочное оборудование, прочие устройства и механизмы.

Однако на малых и средних предприятиях, которых в нашей стране большинство, нередко используется однофазное напряжение, и, соответственно, здесь может эксплуатироваться оборудование, предназначенное для однофазной электросети. Для обеспечения его бесперебойного функционирования и защиты от сетевых колебаний и перегрузок необходим достаточно мощный стабилизатор напряжения, способный выдерживать многократную перегрузку и регулировать напряжение с высокой скоростью и точностью.

Однофазные стабилизаторы для производства

модельный ряд однофазных стабилизаторов напряжения ORTEA

К таким устройствам, безусловно, относится модельный ряд однофазных стабилизаторов напряжения производства итальянской компании ORTEA. Надо отметить, что в линейке изделий компании нет четкого разделения на бытовые и промышленные стабилизаторы. Все устройства могут быть использованы как для бытовых, так и для производственных целей. Исключение составляют разве что сверхмощные трехфазные стабилизаторы, обладающие выдающимися характеристиками.

Если же говорить об обеспечении качественной электроэнергией малого или среднего предприятия, подключенного к однофазной сети, наиболее предпочтительным вариантом может оказаться однофазный электродинамический стабилизатор напряжения серии Antares, представленный в диапазоне мощностей от 15 до 135 кВа, что позволяет сделать оптимальный выбор как для небольшой мастерской, так и для предприятия, оснащенного несколькими станками и агрегатами.


К преимуществам стабилизаторов этой серии следует отнести высочайшую точность стабилизации, составляющую 0,5%, большой запас по мощности в случае перегрузки, диапазон входного напряжения от 97 до 314 вольт, плавное регулирование напряжения, эффективная система защиты, морозоустойчивость, высокая надежность и европейское качество сборки.


Эти характеристики позволяют устройствам ORTEA Antares занимать лидирующие позиции в сегменте однофазных стабилизаторов напряжения большой мощности.