ООО "Ортеа" ООО "Ортеа"
Поиск
Войти
+7(495) 771-12-55
+7(495) 771-12-55
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
+7 (812) 561-68-65
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 37
Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Телефоны
+7(495) 771-12-55
Главный офис
+7 (812) 561-68-65
Контакты ООО "Ортеа" в Санкт-Петербурге

Итальянская компания ORTEA - европейский производитель стабилизаторов напряжения

ORTEA - итальянская компания мирового уровня в области проектирования и производства стабилизаторов напряжения мощностью до 6 мегаватт. С 1969 года Ortea является лидером в производстве стабилизаторов напряжения. Более 40 лет в бизнесе и непрерывные технические исследования сделали компанию ORTEA конкурентоспособной и технологически современной.

Итальянская компания ORTEA  - европейский производитель стабилизаторов напряжения

Итальянские стабилизаторы ORTEA – когда качество выше цены

Стабилизаторы напряжения ORTEA - это эффективный и надежный продукт европейского производства, позволяющий найти оптимальное решение актуальной для нашей страны проблемы качественного электропитания.

Основанная в далеком 1949 году в итальянском Милане компания ORTEA специализируется на производстве электротехнической продукции разного профиля.


Отдельную нишу в ассортименте продукции ORTEA занимают стабилизаторы напряжения бытового и промышленного назначения. Со времени основания и до наших дней компания поставляет на рынок продукцию исключительно высокого качества, пользующуюся высоким спросом во всем мире.

Итальянская компания изначально задала себе высокую планку качества, которую она удерживает до наших дней, благодаря чему ORTEA уже не первое десятилетие занимает лидирующие позиции в сегменте силовой электротехники. Достаточно отметить, что среди клиентов компании значатся всемирно известные транснациональные корпорации, крупнейшие транспортные узлы, государственные учреждения, оборонные объекты.

Фабрика ORTEA

Лидирующие позиции итальянской компании обусловлены рядом факторов, в числе которых следует отметить:

  • внедрение в производство оригинальных проектов, разработанных инженерами и конструкторами компании;
  • использование в конструкции стабилизаторов высококачественных деталей и компонентов производства ведущих мировых компаний;
  • использование передовых технологий;
  • высокая культура производства, основанная на европейских традициях;
  • эффективная система контроля качества;
  • клиентоориентированность компании, позволяющая получать продукт, максимально адаптированный к требованиям потребителя;
  • выгодные условия продажи и сервисного обслуживания.


В отличие от большинства конкурентов, стремящихся к снижению себестоимости продукции за счет использования в производстве комплектующих сомнительного качества, компания ORTEA придерживается иной стратегии, используя в своих изделиях только высококачественные компоненты и материалы.


Соответственно, продукция ORTEA не представлена в бюджетном сегменте. Однако с учетом того, что стабилизаторы итальянского производителя могут безаварийно эксплуатироваться в течение нескольких десятилетий, становится очевидным, что качество изделий ORTEA не только соответствует установленной стоимости, но и во много раз превосходит ее.